Из 92 выпускников 75 выучили джуз 1амма, 17 выучили джуз 1амма и Табарак. Мероприятие прошло с участием Советника Главы ЧР, Председателя КЦМСК, Муфтия ЧР Салахьа-Хаджи Межиева, Главы Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимова, Кадия района Хож-Ахмеда Нетиева, преподавателей и воспитанников медресе.
Салахь-Хаджи Межиев обратился с напутственными словами к собравшимся. Он поздравил всех выпускников и поблагодарил преподавателей за их труд. Муфтий республики также, выразил благодарность в адрес ГЛАВЫ ЧР, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА и Президента Регионального общественного фонда имени ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА гlазот къобал дойла цуьнан!) Уважаемой АЙМАНИ НЕСИЕВНЫ за всестороннюю помощь и внимание оказываемое воспитанникам и преподавателям медресе.
В завершении мероприятия собравшиеся прочитали Дуа прося ВСЕВЫШНЕГО о мире, благополучии и процветании для Чеченской Республики, ее народа и всех мусульман.
Источник и фото: https://t.me/dumchr


