Среда, 14 октября, 2026
ГлавнаяНовостиВ администрации Хасавюртовского района прошла встреча с представителями Муфтията РД

В администрации Хасавюртовского района прошла встреча с представителями Муфтията РД

Во встрече приняли участие председатель Муфтията Республики Дагестан Мурад Исмаилов, заместитель муфтия РД Насрулла Абакаров, генеральный директор фонда «Инсан» Магомед Абдурахманов, полпред Муфтията в Северном территориальном округе РД Мухаммад Мукошдибиров, председатель совета имамов Хасавюрта и Хасавюртовского района Мухаммад Магомедов и другие представители духовенства и администрации.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с последствиями подтоплений в ряде населённых пунктов района, а также меры по оказанию необходимой помощи пострадавшим. Особое внимание было уделено вопросам оперативного взаимодействия и объединения усилий для поддержки сельских поселений, оказавшихся в зоне чрезвычайной ситуации.

По итогам встречи были обозначены направления дальнейшей совместной работы по оказанию гуманитарной и социальной поддержки населению, пострадавшему от стихийного бедствия.

источник и фото:https://islamdag.ru/news/2026-04-13/v-administracii-hasavyurtovskogo-rayona-proshla-vstrecha-s-predstavitelyami

Популярное