Современная библиотека, созданная при Центре исламской цивилизации в Узбекистане, начала обслуживание читателей, исследователей, студентов и всех, кто интересуется наукой и знаниями.
Библиотека Центра представляет собой современное просветительское пространство, предназначенное для чтения книг, проведения научных исследований, работы с международными источниками, самостоятельного обучения и реализации коллективных проектов.
Оформление пользования библиотекой осуществляется с 14 лет. Для этого необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность – паспорт, ID-карту, вид на жительство или водительское удостоверение. Пользователи в возрасте от 14 до 16 лет могут стать членами библиотеки на основании свидетельства о рождении и документов, удостоверяющих личность родителей или опекунов.
.
.
.
.
источник и фото:https://iccu.uz/ru/news/1478


