Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяОбществоРамзан Кадыров жёстко высказался после инцидента в мечети Берлина

Рамзан Кадыров жёстко высказался после инцидента в мечети Берлина

Глава Чечни Рамзан Кадыров жёстко высказался после инцидента в мечети, которая расположена в центре Берлина. Он назвал произошедшее «гнусным и мерзким». «Эмоциям нет предела», — разозлился Кадыров.

Речь идёт о позорном случае в центре Берлина — одна из мечетей подняла «радужный» флаг извращенцев. При этом акция проходила перед группой людей, среди которых был и глава департамента немецкой столицы по культуре. Активисты пришли с плакатами с надписью: «Любовь — это халяль».

«Ещё более отвратительно проявил себя так называемый имам мечети Мо эль-Кетаб, который не только допустил акцию, но и, более того, оправдал её», — отметил Кадыров.

«Эмоциям, которые меня переполняют, нет предела», — написал он в своём Telegram-канале.

Кадыров назвал ситуацию «гнусной и мерзкой», а участникам акции и тем, кто не только поддерживает, но и тем, кто не предотвращает такой вакханалии он пообещал «адские муки». Он напомнил о том, что Россия в Донбассе сегодня, не жалея своих жизней, борется против мирового сатанизма, а называющие себя мусульманами жители Берлина не могут противостоять распространению мерзости в одной только мечети.

Источник: tsargrad.tv

Популярное