Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоБлаготворительность не имеет границ

Благотворительность не имеет границ

Сегодня в Духовное управление мусульман Ставропольского края прибыла делегация от посольства ОАЭ в России за благотворительной миссией, которая была поддержана Международной организацией «Красный полумесяц».

Совместно с посольством ОАЭ оказали гуманитарную помощь малоимущим и бедным жителям Ставропольского края в виде покупки теплой зимней одежды, необходимых продуктов.

В рамках визита делегация посетила город Пятигорск и город Нефтекумск.  В городе Пятигорске была оказана помощь семьям из Кавказских Минеральных вод и близлежащих районов, в Нефтекумске семьям Восточных районов Ставропольского края.
Напомним, что подобные гуманитарные акции стали доброй традицией.  В начале этого года была проведена первая акция.

Муфтий Ставропольского края Мухаммад хаджи Рахимов ранее посещал посольство ОАЭ в Москве, где с послом были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.
«Мы благодарны Вам за проведение подобных акций на Ставрополье. Пусть Аллах воздаст Вам в многократном размере. Благодати Вам во всём и пусть Аллах примет все Ваши благие намерения» — отметил руководитель ДУМ СК Мухаммад хаджи в своём выступлении на встрече с благотворителями

Источник и фото: https://dumsk.com/novosti/41537-blagotvoritelnost-ne-imeet-granits.html

Популярное