Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоФонд «Инсан» организовал праздник для детей

Фонд «Инсан» организовал праздник для детей

В преддверии Международного дня защиты детей благотворительный фонд «Инсан» организовал незабываемый праздник для детей, сообщили в пресс-службе фонда.

Праздничную программу на этот раз развернули на территории парка аттракционов «Дракон». Здесь собралось более трёхсот детей и их родителей — подопечных фонда. Ребятам раздали флажки и цветные мелки, и каждый смог нарисовать на асфальте любимого сказочного персонажа. Весёлые аниматоры вели игры, исполняли песни и водили с ребятами хороводы. Но больше всего дети радовались аттракционам, которые руководство парка «Дракон» предоставило подопечным фонда на благотворительной основе.

Кроме того, детей ждал ещё один сюрприз. Спонсор праздника — ресторан «Гамбит» — приготовил любимые детские угощения. Сочные бургеры, вкусная пицца, наггетсы и лимонад особенно порадовали ребят.

«Мы очень рады видеть улыбки на лицах наших подопечных, — поделился генеральный директор фонда Магомедрасул Магомедов. — Наша цель — подарить им радостные и незабываемые моменты, чтобы они насладились беззаботным детством. Мы благодарны нашим спонсорам и партнёрам за поддержку и возможность организовать такой прекрасный праздник. Благодаря подобным мероприятиям фонд укрепляет связь с подопечными и дарит им надежду на светлое будущее».

Особенным моментом на празднике стало объединение детей в большое кольцо вокруг одиннадцатиметрового логотипа фонда «Инсан», нарисованного на асфальте, что стало символом единства и поддержки, которые фонд предоставляет своим подопечным.

Источник и фото: https://islamdag.ru/news/2023-05-31/fond-insan-organizoval-prazdnik-dlya-detey

Популярное